Новости

Подписаться на RSS
2020 2019 2013 2012 За все время

В связи с карантином! ВАЖНО!

В связи со складывающимися реалиями: вынужденные ограничения в передвижении населения, минимизация контактов между людьми и т.п. Предлагаем весь спектр домашнего персонала на условиях ПРОЖИВАНИЯ в доме заказчика. В каждом конкретном случае, обсуждаются все условия такого сотрудничества. 

Приезжим и краснодарцам новое качество жизни!

Краснодар один из самых привлекательных мест жизни в России. Сегодня к нам переезжаю жить из всех регионов, в том числе из обеих столиц. Запросы к качеству жизни также возрастают. Мы с удовольствием констатируем, что современный житель мегаполиса оптимизирует свою жизнь, в том числе и с помощью домашнего персонала. Мы предлагаем весь спектр услуг в этом направлении: домработницы, помощники по хозяйству, экономки, повара, семейные водители, няни, гувернёры, сиделки, компаньоны. Мы всегда учитываем все нюансы требований заказчика. С нами работать удобно, быстро и качественно!

Новые спортсмены в клубах Краснодара - новая работа у нашего агентства!

В летнее трансферное окно во всех без исключения клубах появляются новые спортсмены. В наших Краснодарских футбольных клубах "Краснодар" и "Кубань", волейбольном клубе "Динамо Краснодар" и баскетбольном "Локомотиве" тоже новые игроки из других городов и стран. Переезд на новое место - это и радость и новые заботы. Для таких активных и загруженных людей, как спортсмены бытовые и семейные заботы - непозволительная роскошь. В очередной раз, мы рады нашим новым клиентам. В каждом конкретном случае мы подбираем в эти семьи хороший, добросовестный домашний персонал: нянь, домработниц, помощниц. От качества работы домашнего персонала зависит очень многое и, главное - высокие результаты, в конечном итоге, наших новых спортсменов в клубах. Год от года наши спортивные клубы Кубани поднимаются на новые уровни и в этом есть и наша скромная толика.

Вот уже несколько месяцев наша компания сотрудничает с краснодарским волейбольным клубом "Динамо". Сегодня в мужской и женской команде спортсмены не только из Краснодара, но и других городов России. Приехавшие в Краснодар по контракту спортсмены и спортсменки нуждаются в хорошем домашнем персонале.